СЕРТИФИКАТ № 23-1451543524

Дополнительная Общеобразовательная Общеразвивающая программа Художественной направленности «Детский музыкальный театр»

Театральный коллектив школы "ЧуДетство" и ребята из центра детских инициатив творческой гурьбой с концертной программой вновь посетили ГАСУСО СО "Тагильский пансионат для престарелых и инвалидов" в рамках празднования Дня Победы, чтобы порадовать тех, кто очень нуждается в душевной теплоте и поддержке - наших ветеранов.

Дети подготовили песни и театральное представление, которое не оставило равнодушным ни одного из присутствующих.

Педагоги: Миковорова Е.М., Бельникова О.И., Попова Е.В.

20 апреля театральный коллектив «ЧуДетство» принял участие в городском фестивале-конкурсе "Театральная портфелька". Ребята показали кукольный спектакль " Летучий корабль" и заняли 3 место. Руководитель Миковорова Е. М.

20-25 декабря новогоднюю атмосферу для детей 1-4 классов создали учащиеся театрального коллектива «ЧуДетство». Ребята посмотрели спектакль «Бременские музыканты в поисках новогоднего времени»

1 февраля школьный театр «ЧуДетство» выступил с благотворительным спектаклем в Тагильском пансионате для престарелых и инвалидов. Ребята показали спектакль «Бременские музыканты в поисках Новогоднего времени» и передали ветеранам и инвалидам сладкие подарки от всей школы.