17 января 2021
COVID-19COVID-19

8-800-2000-122Телефоны доверия

Регистрация адреса электронной почты

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Режим работы школы с 11 января 2021 г.

Администрация МАОУ СОШ № 33 информирует вас, что в соответствии с приказом Управления образования Администрации города Нижний Тагил от 08.01.2021 №1 «Об организации образовательного процесса в муниципальных образовательных организациях с 11 января 2021 года» с 11 января 2021 года обучение для обучающихся с 1 по 11 класс осуществляется в очном режиме (обучающиеся приходят в школу).
В образовательном учреждении созданы все необходимые условия для безопасного пребывания обучающихся.
С графиком прихода классов в образовательное учреждение можно ознакомиться по ссылке.
С расписанием занятий для 1-4 классов можно ознакомиться по ссылке.
С расписанием занятий для 5-11 классов можно ознакомиться по ссылке.
С расписанием звонков можно ознакомиться ссылке.

2021-01-15

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс в 2021 году начнется 1 апреля для детей, проживающих на закреплённой территории, а также имеющих право на первоочередной и преимущественный приём, и завершится 30 июня текущего года. Приказы о зачислении детей в школу будут издаваться в течение 3-х рабочих дней после завершения приёма заявлений (после 30 июня).
После подачи заявления в электронной форме родители (законные представители) в течение 5 рабочих дней, следующих за днем подачи заявления, должны предъявить в МОУ оригиналы документов для осуществления проверки достоверности сведений, указанных в заявлении.
Для подтверждения факта проживания на территории, за которой закреплено МОУ, необходимо будет представить документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства.
Постановление Администрации города Нижний Тагил о закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями города Нижний Тагил будет издано не позднее 15 марта текущего года и размещено на информационных стендах, сайтах МОУ, официальных сайтах Администрации города Нижний Тагил, управления образования.
Зачисление на свободные места детей, не проживающих на закрепленной территории, начнется 6 июля 2021 года.
Получить консультацию по вопросам зачисления детей в школу можно по телефонам «горячей линии»:
8(3435) 36-36-96 (главный специалист управления образования Марина Леонидовна Михеева), 8(3435) 47-81-14 (доб. 211) (главный специалист управления образования Елена Петровна Бабенко – по техническим вопросам работы порталов).

2020-12-21
В МАОУ СОШ №33 прошла акция "Зимние чудеса"

2020-12-10
О проведении Всероссийской онлайн-олимпиады для школьников 1–4 классов «Безопасные дороги»

2020-12-02
3 декабря — День Неизвестного Солдата.

2020-11-30
Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России (далее - Департамент) информирует о проведении 30 ноября 2020 г. в 11.00 по московскому времени Всероссийского открытого урока «Большая перемена»: больше, чем конкурс».
Трансляция урока будет проводиться на официальном сайте проекта по адресу https ://открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».

2020-11-27

видеопоздравление

Школа 33, спешит поздравить, всех мамочек страны, с праздником «День Матери»!!!!

Сколько звезд на ясном небе!
Сколько колосков в полях!
Сколько песенок y птицы!
Сколько листьев на ветвях!
Только солнце — одно на свете.
Только мама — одна на свете.

2020-11-24

Поздравляем Рысева Ефима, ученика 9 а класса, награжденного Губернаторской премией, за 1 место в соревнованиях по ракетомодельному спорту в классе моделей S и неоднократное призёрство в областных и всероссийских соревнованиях.

2020-11-13
Ответственности за нанесение рисунков в стиле граффити.

Читать все новости

Оставьте адрес Вашей электронной почты для получения школьных новостей и другой полезной информации

Министерства образования и молодежной политики Свердловской области:

сайт Министерства – https://minobraz.egov66.ru

официальная страница Министерства в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/minobraz_so

Оставьте адрес Вашей электронной почты для обратной связи

СМС отправляются только на Мотив и без гарантии

Номер телефона: +7

«Национальная программа «Цифровая экономика Российской Федерации»

Письмо админу

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582.

2009 2020
Дизайн и код - Шубенкин Юрий Валентинович, Красилова Анастасия Юрьевна * morales2@mail.ru
Доступ к размещенной на официальном сайте информации без использования программного обеспечения, установка которого на технические средства пользователя информации требует заключения лицензионного или иного соглашения с правообладателем программного обеспечения, предусматривающего взимание с пользователя информации платы.